Корейская косметика: секрет популярности – бесценный состав.

Опубликовано korea4u_admin 04.04.2016 0 Комментарий(ев)

В чем секрет повышенной популярности корейской косметики?

Косметика из Южной Кореи всегда отличалась своей исключительной натуральностью, а порой и экзотичностью. Изначально средства приобрели свою популярность, благодаря оригинальным составам с использованием секрета улиток и вулканического пепла. А сегодня все линии, даже те, которые для нас не так экзотичны, востребованы и реализуются в огромных масштабах.

По правилам, установленным в Южной Корее, косметика, в первую очередь, должна быть безопасной для потребителя и окружающей среды. Именно поэтому состав всех косметических средств состоит не менее чем на 90% из натуральных веществ – компонентов природного происхождения. Прежде всего, это древесный уголь и экстракт лотоса.

Вместо различных синтетических и химических веществ, корейская косметика содержит:

  • экстракты ягод и фруктов;
  • вытяжку из прополиса;
  • змеиный яд;
  • гиалуроновую кислоту;
  • арбутин;
  • экстракт болгарской розы.

Средства на основе данных компонентов не вызывают аллергию у большинства людей и подходят для женщин различной возрастной категории.

Уникальный компонент – эпидермальный фактор роста

На примере кремов, в состав которых входит эпидермальный фактор роста, можно с уверенностью сказать, что более эффективных косметических средств, чем корейская косметика, мир еще не встречал. Данный компонент является удивительно полезной разработкой ученых в сфере стволовых клеток. В составе кремов он способствует быстрой регенерации, то есть восстановлению и обновлению кожи.

Другие, но не менее важные особенности косметики

У корейцев нет ночного или дневного крема. Продукцию различают лишь по сериям, которые разрабатываются специально под определенный тип кожи.Обладательницам чувствительной кожи стоит обратить особое внимание на корейскую косметику, в состав которой обязательно входит улиточная слизь и керамиды. Первая способствует увлажнению и отбеливанию кожи. Кроме того, эффективно влияет на регенерацию кожи, не вызывает аллергических реакций, абсолютно безопасна для всех типов кожи. Керамиды, в свою очередь, заполняют микротрещины и морщины, восстанавливают упругость кожи, придают ей желаемую гладкость.

Косметика из Кореи, реализуемая нашим магазином, идеально подойдет для женщин-азиаток. Однако дамы с европейской внешностью также могут с уверенностью пользоваться ею и рассчитывать на такие же потрясающие эффекты. Главное, правильно подобрать средство, в чем помогут наши консультанты.

Написать комментарий